В Восточно-Сибирском образовательном центре прошла божественная служба в день памяти Святителя Иннокентия Иркутского
9 декабря в день памяти Святителя Иннокентия Иркутского в Домовом храме Восточно-Сибирского образовательного центра прошла божественная служба, которую провел архиепископ Якутский и Ленский Владыка Роман. Владыка Роман отметил важность приобщения студентов к духовной культуре и выразил надежду на то, что образовательный процесс в стенах колледжа, лицея и института продолжит протекать мирно и благополучно.
Напоминаем, что домовый храм им. Святителя Иннокентия Иркутского открыт в стенах Восточно-Сибирского образовательного центра на втором этаже для всех желающих.
Похожие записи:
В Якутии создано региональное отделение «Союза православных женщин»
Разговор о жизни
Протоиерей Сергий Колесников: «Отрываться от Якутии будет больно…»
Память жива: Цветы к памятнику защитникам Отечества.
Прибытие Благодатного огня!
Начались сьемки фильма «Билет на войну»
Итоги фестиваля «Вера, Надежда, Любовь»
«Якутское кино выросло из хоррора»
