В Восточно-Сибирском образовательном центре прошла божественная служба в день памяти Святителя Иннокентия Иркутского
9 декабря в день памяти Святителя Иннокентия Иркутского в Домовом храме Восточно-Сибирского образовательного центра прошла божественная служба, которую провел архиепископ Якутский и Ленский Владыка Роман. Владыка Роман отметил важность приобщения студентов к духовной культуре и выразил надежду на то, что образовательный процесс в стенах колледжа, лицея и института продолжит протекать мирно и благополучно.
Напоминаем, что домовый храм им. Святителя Иннокентия Иркутского открыт в стенах Восточно-Сибирского образовательного центра на втором этаже для всех желающих.
Похожие записи:
Этнографический проект о народах, населяющих арктическую часть Якутии
Таинство исцеления души и тела: Настоятель Домового храма совершил соборование
Положение фестиваля "Вера, Надежда, Любовь"
XI Дальневосточный Свято- Иннокентьевский Духовно- просветительский форум
Святые мощи из Праги в Якутске
В Домовый храм Восточно-Сибирского образовательного центра привезены мощи Святых
Художник Марина Азизян – автор «новых миров и новых возможностей искусства»
«Якутское кино выросло из хоррора»
